125423-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen – 9006 BA 5.2 Rohwasserleitung Tiefbau- und Rohrverlegearbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 9006 BA 5.2 Rohwasserleitung Tiefbau- und Rohrverlegearbeiten
Beschreibung: Anbindung Rohwasseranlagen Oppenweiler Tiefbau- und Rohrverlegearbeiten
Interne Kennung: ZWNOW-2023-0029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Offene Bauweise 200m Berstlining 710 m Spülbohrverfahren 3.185 m davon 785 m mittels Felsbohranlage 2 Schächte MfR Kabelschutzrohr 2.000 m
Interne Kennung: LOT-0000