125437-2026 - Ergebnis
Belgien – Offshore-Bohrplattform – Levering van een drijvend testplatform op zee
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering van een drijvend testplatform op zee
Beschreibung: Levering van een een maritiem drijvend test platform
Interne Kennung: 2025/12-KE-A-MMO
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34514800 Offshore-Bohrplattform
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/12-KE-A-MMO - 1
Beschreibung: een maritiem drijvend test platform
Interne Kennung: 1