125460-2026 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – SpDrL30 Stellwerkarbeiten für BÜ Friesenstraße km 35,269 Strecke 1503
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpDrL30 Stellwerkarbeiten für BÜ Friesenstraße km 35,269 Strecke 1503
BeschreibungSpDrL30 Stellwerkarbeiten für BÜ Friesenstraße km 35,269 Strecke 1503
Interne Kennung2685132
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0001