2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PALETTES EUROPE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et livraison de palettes Europe destinées à l’expédition de denrées alimentaires, notamment les fruits, légumes, volailles, produits laitiers et autres produits conditionnés. Ces palettes seront utilisées dans le cadre de l’approvisionnement en denrées des établissements scolaires de l’Est Francilien.
Interne Kennung: 2600002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44143000 Paletten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0