See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bovengronds gaslekzoeken
Beschreibung: Bovengronds digitaal lekzoeken van het 30 mbar t/m 8 bar gasdistributienet, inclusief aansluitleidingen
Interne Kennung: ADO 663705
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65000000 Versorgungsunternehmen, 65210000 Gasversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1: Midden
Beschreibung: Zie aanbestedingsstukken
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2: Zuid
Beschreibung: Zie Aanbestedingsstukken
Los: LOT-0003
Titel: Perceel 3: Noord
Los: LOT-0004
Titel: Perceel 4: Dokkum