2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre avec émissions de bons de commande de service pour la Maîtrise d'oeuvre Sociale en accompagnement des locataires et préparation des logements pour le traitement des punaises de lit ou cafards pour l'ensemble du patrimoine d'Est Métropole Habitat
Beschreibung: Accord-cadre avec émissions de bons de commande de service pour la Maîtrise d'oeuvre Sociale en accompagnement des locataires et préparation des logements pour le traitement des punaises de lit ou cafards pour l'ensemble du patrimoine d'est Métropole Habitat
Interne Kennung: AO/ACBC MOS Punaises de lit/CA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure d'appel d'offres ouvert en application du Code de la Commande Publique : L. 2124-1, R. 2124-1, L. 2124-2, R. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour buts d'accompagner les locataires et de préparer des logements pour la bonne mise en oeuvre des protocoles de traitement des punaises de lit ou cafards, tel que défini ci-après : 1) L'accompagnement des personnes 2) L'aide à la préparation des logements 3) Les prestations de nettoyage spécifique 4) La fourniture de mobilier essentiel en remplacement