125521-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Fassadenarbeiten – GKK Grundschule und Kita Potsdam Krampnitz - Fassadensanierung Sichtmauerwerk
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGKK Grundschule und Kita Potsdam Krampnitz - Fassadensanierung Sichtmauerwerk
Beschreibung- Fassadenreinigung - Mauerwerk - Betonwerkstein - Ornamente Restauration
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung300.110