125522-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Glas- und Gebäudereinigung in der Hochschule für Musik und Theater, Wiesendamm 26-30, 22305 Hamburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlas- und Gebäudereinigung in der Hochschule für Musik und Theater, Wiesendamm 26-30, 22305 Hamburg
BeschreibungAusgeschrieben wird die Glas- und Gebäudereinigung in der Hochschule für Musik und Theater, Wiesendamm 26-30, 22305 Hamburg. Die zu reinigenden Flächen der UHR betragen ca. 4.823 qm. Die Glasreinigung umfasst ca. 346 qm für die Außenglas- und Rahmenreinigung und ca. 23 qm für die Innenglasflächen.
Interne KennungFB 2025001986
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001