Gebäudereinigung in 3 Objekten des Gesundheitsamtes der Stadt Leipzig
Referenznummer der Bekanntmachung: L-10.61-2020-00557
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudereinigung in den Objekten Friedrich-Ebert-Straße 19 a / Gustav-Mahler-Straße 3 sowie Miltitzer Allee 36 des Gesundheitsamtes der Stadt Leipzig.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung in der Friedrich-Ebert-Str. 19 a sowie Gustav-Mahler-Straße 3
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Unterhaltsreinigung 30 003,72 m2
— Reinigungsfläche / Monat,
— Innenglas 587,92 m2
— Reinigungsfläche / Monat zweiseitig und 2 471,00 m2,
— Glasfläche zweiseitig /Jahr.
Gebäudereinigung in der Miltitzer Allee 36
Los-Nr.: 2
— Unterhaltsreinigung 10 279,23 m2
— Innenglas 131,34 m2,
— Reinigungsfläche / Monat und 694,00 m2,