2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE D'EXECUTION POUR LA CONSTRUCTION DE 96 LOGEMENTS COLLECTIFS ET 3 COMMERCES A ISSY-LES-MOULINEAUX (92)
Beschreibung: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE D'EXECUTION POUR LA CONSTRUCTION DE 96 LOGEMENTS COLLECTIFS ET 3 COMMERCES A ISSY-LES-MOULINEAUX (92) - AVENUE DE VERDUN
Interne Kennung: CDCH-DC-PF-FS-2026-20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE D'EXECUTION POUR LA CONSTRUCTION DE 96 LOGEMENTS COLLECTIFS ET 3 COMMERCES A ISSY-LES-MOULINEAUX (92)