2. Verfahren
Verfahren
Titel: Integracja i rozbudowa systemów informatycznych i digitalizacja dokumentacji medycznej w Samodzielnym Szpitalu Wojewódzkim im. Mikołaja Kopernika w Piotrkowie Trybunalskim
Beschreibung: Wymagania techniczne i organizacyjne zgodnie z SWZ.
Interne Kennung: 6/ZPN/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30216110 Scanner für Computeranwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet 1
Beschreibung: Integracja i rozbudowa systemów informatycznych świadczeniodawcy
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet 2
Beschreibung: Digitalizacja dokumentacji medycznej istotnej z punktu widzenia leczenia i profilaktyki