2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de services de fret aérien intercontinental au profit de Direction de la Défense luxembourgeoise
Beschreibung: Fourniture de services de fret aérien intercontinental au profit de Direction de la Défense luxembourgeoise
Interne Kennung: 2600435
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0