125547-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung – Klärschlammtransport und Klärschlammverwertung aus insgesamt 4 Kläranlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlärschlammtransport und Klärschlammverwertung aus insgesamt 4 Kläranlagen
BeschreibungKlärschlammtransport und Klärschlammverwertung aus insgesamt 4 Kläranlagen
Interne KennungSFREU-2024-0075
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelKläranlage Baiersbronn
BeschreibungKlärschlammtransport und Klärschlammverwertung
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenzwei separate Vertragsverlängerungen um 1 Jahr sind möglich
LosLOT-0002
TitelKläranlage Schönmünzach
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelKläranlage Manbach
BeschreibungKlarschammtransport und Klärschlammverwertung
Interne KennungLOT-0003
Beschreibung der Optionenzwei separate Vertragsverlängerungen um 1 Jahr ist möglich
LosLOT-0004
TitelKlaranlage Aach
Interne KennungLOT-0004