See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SOUSCRIPTION DES MARCHES D'ASSURANCE
Beschreibung: Le marché a pour objet la souscription des contrats d'assurance et concerne la couverture des risques suivants : Risques automobiles, Risques de Dommages aux biens, Risques de Responsabilités, Responsabilité des dirigeants, Frais de santé, Prévoyance
Interne Kennung: 25PL06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Risques automobiles
Beschreibung: Risques automobiles
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Risques de Dommages aux biens
Beschreibung: Risques de Dommages aux biens
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Risques de Responsabilités
Beschreibung: Risques de Responsabilités
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Responsabilité des dirigeants
Beschreibung: Responsabilité des dirigeants
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Frais de santé
Beschreibung: Frais de santé
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
Los: LOT-0006
Titel: Prévoyance
Beschreibung: Prévoyance
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen