125574-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Kammgarn West, Ausbau 2. und 3. OG Pädagogische Hochschule Schaffhausen, BKP 23 Elektroinstallationen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKammgarn West, Ausbau 2. und 3. OG Pädagogische Hochschule Schaffhausen, BKP 23 Elektroinstallationen
BeschreibungVerlegung der Pädagogischen Hochschule PHSH in zwei Etagen des Kammgarn Westflügels.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensWeitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000