125586-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – Freiherr von Boeselager-Kaserne, Neubau Truppenküche 300 VT, Metallbauarbeiten (Pfosten-Riegel-Fassade, Fenster, Türen)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreiherr von Boeselager-Kaserne, Neubau Truppenküche 300 VT, Metallbauarbeiten (Pfosten-Riegel-Fassade, Fenster, Türen)
BeschreibungMetallbauarbeiten für Neubau einer Truppenküche
Interne Kennung25E50359
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung107 m² PR-Fassade mit Verglasung, teilweise Blindfüllung; 65 m² Alu-Rahmen-Fenster (30 St. Fenster); 57 m Alu-Außenfensterbank; 23 m² Alu-Rahmen-Türen (4 St. Türen); 20 m² Edelstahl-Rahmentüren (5 St. Türen)