125626-2025 - Ergebnis
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Fenster und Türen Neubau Kita Herrengrund
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFenster und Türen Neubau Kita Herrengrund
BeschreibungFenster-, Türen-, Fassadenbau für den Neubau einer 8-gruppigen Kita
Interne KennungSSCHW-2024-0038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFenster-, Türen-, Fassadenbau für einen 8-gruppigen Kindergarten
Interne KennungLOT-0000