2. Verfahren
Verfahren
Titel: groenonderhoud door sociale tewerkstelling 2025 - 2028
Beschreibung: groenonderhoud door sociale tewerkstelling 2025 - 2028
Interne Kennung: PPP010-3738/5057/bv 2025 03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: bv 2025 03_1