125696-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Studierendenwohnheim, Sundgauallee 54 in Freiburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStudierendenwohnheim, Sundgauallee 54 in Freiburg
BeschreibungEstricharbeiten Herstellen des Estrichs für ein Studierendenwohnheim mit 11 Geschossen Fläche Insgesamt ca. 3220 m² Wärmedämmschicht, Trittschalldämmung, Calciumsulfatestrich und in Teilen Zementestrich in unterschiedlichen Dicken. Treppenhaus m. nichtbrennbarer Dämmung u. Randstreifen
Interne Kennung212 - 325
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelEstricharbeiten
BeschreibungHerstellen des Estrichs für ein Studierendenwohnheim mit 11 Geschossen Fläche Insgesamt ca. 3220 m² Wärmedämmschicht, Trittschalldämmung, Calciumsulfatestrich und in Teilen Zementestrich in unterschiedlichen Dicken. Treppenhaus m. nichtbrennbarer Dämmung u. Randstreifen
Interne KennungLOT-0001 212 - 325