See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de réception et d’accueil pour l’Agence de l’UE pour les chemins de fer (Valenciennes) et pour Fusion For Energy (Cadarache)
Beschreibung: L’objectif du présent appel d’offres est d’assurer la continuité des services de réception de l’ERA (Valenciennes) - F4E (Cadarache).
Interne Kennung: ERA/2025/OP/0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
Los: LOT-0001