125706-2023 - ErgebnisDeutschland-Mainz: Magnete
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dipol Magnete
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/S 202-574420
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31630000 Magnete
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
101 Dipol Magnete