See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HVS extension - CFC 411-463 - aménagements extérieurs génie civil
Beschreibung: Aménagements extérieurs en génie civil
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000