125712-2026 - Ergebnis
Deutschland – Diffraktionsgeräte – Röntgenkleinwinkelstreuanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRöntgenkleinwinkelstreuanlage
BeschreibungLieferung und Inbetriebnahme einer Röntgenkleinwinkelstreuanlage
Interne KennungZ04030-25-07-045
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38530000 Diffraktionsgeräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschafft werden soll eine möglichst flexible und leistungsstarke Anlage zur Messung der Röntgenkleinwinkelstreuung bei Atmosphärendruck und im Vakuum zur Untersuchung kolloidaler und polymerer Systeme mit einem breiten Spektrum an aufzulösenden Längenskalen.
Interne KennungLOT-0000