See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de formation et d'accompagnement des collaborateurs de l'UGAP, à la prévention des Risques Psycho-Sociaux, du sexisme et des violences sexuelles, pour les besoins internes de l'UGAP
Beschreibung: i
Interne Kennung: 25U526
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1761071