See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conseil stratégique en relations presse, médias et influence en France
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2025-FCS-NBS-0023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung, 79416000 Öffentlichkeitsarbeit, 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1732279
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires