125744-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug 20
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug 20
BeschreibungHerstellung und Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs 20 für die Feuerwehr der Gemeinde Kaufungen nach DIN EN 1846, DIN 14530-27:2019:11 und den Förderbedingungen des Landes Hessen.
Interne KennungHLF20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFür die Feuerwehr Kaufungen soll ein Hilfeleistungslöschfahrzeug 20 nach DIN EN 1846, E-DIN 14530-27:2019-11 geliefert werden. Die geforderten Fahrzeugspezifikationen sind dem beiliegenden Leistungsverzeichnis zu entnehmen.
Interne Kennung0001