2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rozwój usług cyfrowych wraz z podniesieniem poziomu cyberbezpieczeństwa w Samodzielnym Szpitalu Wojewódzkim im. Mikołaja Kopernika w Piotrkowie Trybunalskim
Beschreibung: Wymagania techniczne i organizacyjne zgodnie z SWZ.
Interne Kennung: 5/ZPN/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48821000 Netzwerkserver
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72263000 Software-Implementierung, 72268000 Bereitstellung von Software, 72212730 Entwicklung von Sicherheitssoftware, 73431000 Test und Bewertung von Sicherheitsausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet 1
Beschreibung: Zakup oprogramowania
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48821000 Netzwerkserver, 72263000 Software-Implementierung, 72268000 Bereitstellung von Software, 72212730 Entwicklung von Sicherheitssoftware, 73431000 Test und Bewertung von Sicherheitsausrüstungen
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet 2
Beschreibung: Zakup sprzętu ICT i wsparcia/gwarancji dla obecnych rozwiązań