125778-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – GemS Rohrbach Neubau Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemS Rohrbach Neubau Gerüstbauarbeiten
BeschreibungGerüstbauarbeiten
Interne KennungSPK-2024-0030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGerüstbauarbeiten Ca. 4.400 m² längsorientiertes Standgerüst SW09, i.T. mit Umsetzen 2 Treppentürme H 10m 2 Treppentürme H 8m
Interne KennungLOT-0000