Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Forschungsgesellschaft e. V.
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gender und Diversity in Executive Search
Referenznummer der Bekanntmachung: E_080_421772 rube-meer
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 75131100 Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gender und Diversity in Executive Search und Berufungsverfahren zur Suche und Gewinnung von weiblichen Institutsleitungen/Professorinnen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung