125818-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – UzK, Geb. 330, Neubau Chemie, erweiterter Rohbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUzK, Geb. 330, Neubau Chemie, erweiterter Rohbau
BeschreibungNeubau Chemie, erweiterter Rohbau
Interne Kennung330-B-25-1007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten, 45262100 Gerüstarbeiten, 45262310 Stahlbetonarbeiten, 45262321 Estricharbeiten (Fußboden), 45262500 Maurerarbeiten, 45312310 Blitzschutzarbeiten, 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRohbauarbeiten, Erdarbeiten, Abdichtungs- und Dämmarbeiten, Bodenbeschichtungsarbeiten, Strich- und Putzarbeiten, Kanalbau- und Entwässerungsarbeiten, Leistungen für Niederspannungsanlagen, Blitzschutzarbeiten, Dachabdichtungsarbeiten