125823-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen – Haus 164, DKFZ Neubau, Los 3655 - Baureinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHaus 164, DKFZ Neubau, Los 3655 - Baureinigung
BeschreibungHaus 164, DKFZ Neubau, Los 3655 - Baureinigung
Interne KennungH164/Los3655/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- 1 Laborgebäude ca. 2400m2 Netto-Geschossfläche - Gebäudezwischenreinigung - Gebäudefeinreinigung Flächen - Gebäudefeinreinigung Einbauten - Haustechnische Installationen - Außenanlagen und bauliche Anlagen im Außenbereich
Interne KennungLOT-0001