125825-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – TEI-SW-A-623/11/274855 Bahnhofsmodernisierungsprogramm, Bereich Nord, Planung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTEI-SW-A-623/11/274855 Bahnhofsmodernisierungsprogramm, Bereich Nord, Planung
BeschreibungBahnhofsmodernisierungsprogramm, Bereich Nord, Planung
Interne KennungTEI-SW-A-623/11/274855
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000