CPV-Code Hauptteil 75120000 Dienstleistungen von öffentlichen Behörden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
S. Vergabeunterlagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Standardmobiliar
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39130000 Büromöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausstattung mit Standardmobiliar – S. Vergabeunterlagen.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Mobiliar Besprechungen/Meetings
Los-Nr.: 2
Ausstattung mit Mobiliar für Besprechungsräume/Meetings – S. Vergabeunterlagen.