125864-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – B 51 Münster, Brücke Mersmannsstiege, Rückbauplanung, Objekt- u. Tragwerksplanung Ing.-BW, Verkehrsanlagenplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 51 Münster, Brücke Mersmannsstiege, Rückbauplanung, Objekt- u. Tragwerksplanung Ing.-BW, Verkehrsanlagenplanung
BeschreibungB 51 a ENB Brücke Mersmannsstiege BW Nr. 4011 824
Interne Kennung05_03-2123-B_03-24-5012
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRückbauplanung, Objekt- u. Tragwerksplanung Ing.-BW, Baubehelf, LSW, Verkehrsanlagenplanung