125875-2021 - ErgebnisDeutschland-Havixbeck: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrdienst Tilbecker Werkstätten Havixbeck
Referenznummer der Bekanntmachung: RVE-038-35-20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Arbeitstägliche Beförderung von Menschen mit Behinderung zu den Tilbecker Werkstätten in Havixbeck.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Region Billerbeck
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 49 Menschen mit Behinderung aus der o.g. Region.
Region Nottuln
Los-Nr.: 2
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 52 Menschen mit Behinderung aus der o.g. Region.
Region Senden
Los-Nr.: 3
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 39 Menschen mit Behinderung aus der o.g. Region.
Region Münster
Los-Nr.: 4
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 45 Menschen mit Behinderung aus der o.g. Region.
Region Havixbeck
Los-Nr.: 5
Arbeitstägliche Beförderung von ca. 60 Menschen mit Behinderung aus der o.g. Region.