125884-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Hausmeisterdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Hausmeisterleistungen für diverse Bundesdienstliegenschaften in Freiburg; VOEK 189-20
Referenznummer der Bekanntmachung: VOEK 189-20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98341140 Hausmeisterdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Hausmeisterleistungen für diverse Bundesdienstliegenschaften in Freiburg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand des Vertrages ist die Einbringung von Hausmeisterleistungen und die Durchführung von Außenreinigungsarbeiten auf diversen Dienstliegenschaften der AG in Freiburg.