125884-2023 - ErgebnisDeutschland-Recklinghausen: Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wäschereidienstleistungen Grullbad
Referenznummer der Bekanntmachung: V005 23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wäschereidienstleistung in der vollstationären Pflegeeinrichtung
Bereitstellung benötigter Flachwäsche durch Leasingverfahren sowie Übernahme der Waschpflege (Reinigung) und Folgebehandlung Flach- und Bewohnerwäsche
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung