125907-2025 - Wettbewerb
Österreich – Einbau von Türen – Innenverglasung und Innentüren - BIZ Fellengatter Frastanz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnenverglasung und Innentüren - BIZ Fellengatter Frastanz
BeschreibungInnenverglasung und Innentüren - BIZ Fellengatter Frastanz
Interne KennungVerfahrens-ID: 149751
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-4328
TitelInnenverglasung und Innentüren - Neubau Bildungszentrum Fellengatter
BeschreibungInnenverglasung und Innentüren - Neubau Bildungszentrum Fellengatter - genaue Beschreibung siehe Ausschreibungsunterlage
Interne Kennung1