125909-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Einbaumöbeln – Einrichtung Sauna
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinrichtung Sauna
BeschreibungEinrichtung Sauna
Interne KennungVE 381
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrenszweiter Umlauf
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLiefern und Montieren /Aufstellen von Einrichtungsgegenständen: 23 Liegen, 15 Tische, 61 Stühle, 1 Sani-Liege 1 Sofainsel
Interne KennungLOT-0001