125924-2026 - Ergebnis
Niederlande – Reparatur- und Wartungsdienste – Instandhouding Werkpakketten en Secundaire Assets
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstandhouding Werkpakketten en Secundaire Assets
BeschreibungDe keten Instandhouding van Stedin Netbeheer B.V. voert Onderhoud en Storingen uit op de elektriciteit en gasnetten. Binnen deze aanbesteding gaat het specifiek om de elektriciteitsnetten.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen, 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000