125936-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Computerbezogene Geräte – Beschaffung von Apple Hardware
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von Apple Hardware
Beschreibung: Beschaffung von Apple Hardware mittels eines Rahmenvertrages
Interne Kennung: 141/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Beschaffung von Apple Hardware mittels eines Rahmenvertrages.
Interne Kennung: 0001
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)