125953-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Erschließung Airport Stadt Mitte, Verlängerung Hanna-Kunath-Straße Sandaufhöhung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErschließung Airport Stadt Mitte, Verlängerung Hanna-Kunath-Straße Sandaufhöhung
BeschreibungVerlängerung Hanna-Kunath-Straße Sandaufhöhung
Interne KennungSVG-2025-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung3.250 m3 Bodenausgleichmaßnahmen 47.000 m3 Sandlieferungung und Sandeinbau 2.000 m3 Oberboden- und Gewässerbauarbeiten einschl. Gewässerdurchlass DN 400 Entsorgungsleistungen Boden und Bauschutt
Interne KennungLOT-0000