125976-2026 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Studierendenwohnheim, Sundgauallee 54 in Freiburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStudierendenwohnheim, Sundgauallee 54 in Freiburg
BeschreibungFliesen- und Plattenarbeiten Fliesenlegearbeiten in 80 Bädern - Wandfliesen, ca. 1400 m² - Bodenfliesen ca. 185 m² - Abdichtungen: Boden/Wand/Duschwanne Bodenlegearbeiten in Fluren und Treppenhaus - Flure und Podeste: ca. 290 m² - Setz- und Trittstufen ca. 80 m²
Interne Kennung212 - 324
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelFliesen- und Plattenarbeiten
BeschreibungFliesenlegearbeiten in 80 Bädern - Wandfliesen, ca. 1400 m² - Bodenfliesen ca. 185 m² - Abdichtungen: Boden/Wand/Duschwanne Bodenlegearbeiten in Fluren und Treppenhaus - Flure und Podeste: ca. 290 m² - Setz- und Trittstufen ca. 80 m²
Interne KennungLOT-0001 212 - 324