Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen:
— ca. 27 800 h Sicherungsaufsicht,
— ca. 83 500 h Sicherungsposten,
— ca. 5 600 m Feste Absperrung,
— ca. 120 m ATWS, Signalisierung,
— 4 000 h Bahnerdungsberechtigter,
— ca. 2 300 h Schaltantragsteller,