See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NI25FSM02 Bâtiment 38 - Service Technique du CHSM Nice
Beschreibung: Rénovation du service technique du Centre Hospitalier Sainte Marie Nice Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: NI25FSM02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Menuiserie Alu
Beschreibung: Menuiserie Alu
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Maçonnerie - Carrelage
Beschreibung: Maçonnerie - Carrelage
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Menuiserie Bois
Beschreibung: Menuiserie Bois
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Détection Incendie
Beschreibung: Détection Incendie
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625100 Brandmeldesysteme
Los: LOT-0006
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Faux Plafond
Beschreibung: Faux Plafond
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0008
Titel: Storiste
Beschreibung: Storiste
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421143 Installation von Jalousien
Los: LOT-0009
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0010
Titel: Plomberie
Beschreibung: Plomberie
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Climatisation
Beschreibung: Climatisation
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331220 Installation von Klimaanlagen
Los: LOT-0012
Titel: Ventilation Mécanique
Beschreibung: Ventilation Mécanique Contrôlée
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Los: LOT-0013
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser