126009-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
27872 Rahmenvertrag zur Wartung und Instandsetzung von Aufzugsanlagen (Unternehmenszentrale)
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-B_I-2020-0332
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag zur Wartung und Instandsetzung von Aufzugsanlagen in der Unternehmenszentrale der Berliner Wasserbetriebe.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag zur Wartung, Instandsetzung und Störungsbeseitigung für Aufzugsanlagen.