126042-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen – Verpflegungsleistung Grundschule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerpflegungsleistung Grundschule
BeschreibungTägliche Essenversorgung der Grundschule "Otto Nagel" in kommunaler Trägerschaft der Gemeinde Nuthetal mit vollwertigen, altersgerechten Mahlzeiten.
Interne KennungHA26/005Un
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHerstellung, Lieferung und Ausgabe von Mahlzeiten an die in der als Anlage "2a Einrichtungsbeschreibung" aufgeführten Einrichtungen in dem dort beschriebenen Umfang.