Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45222100 Bau von Abfallbehandlungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259900 Modernisierung von Anlagen, 90513300 Verbrennung von Siedlungsabfällen
Erfüllungsort
Postanschrift: Sivalor - 5, chemin du Tapey -Bellegarde-sur Valserine
Stadt: Valserhone
Postleitzahl: 01200