2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'un écran de diffusion en technologie LED et prestations annexes
Beschreibung: Le présent Marché a pour objet la location d'un écran dalles LED pour la diffusion d'une programmation de cinéma en plein air
Interne Kennung: 2026MDTS0025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001