Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90533000 Verwaltung von Müllhalden
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Sieradzki (PL714)
Land: Polen
Geschätzte Dauer